г. Пушкино, ул. Надсоновская, д 24. 3 этаж
+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц
Пн-Пт: c 8:00 до 19:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00

+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц

Медицинская справка на ношение оружия

Центр «Формула здоровья» осуществляет платные услуги по медицинскому обследованию и последующему оформлению справки на ношение оружия формы 002-О/у.

Чтобы купить справку на оружие, необходимо приобрести заключения на бланках государственного образца от нескольких специалистов. Для получения разрешения в нашем центре осуществляют прием следующие врачи:

  1. Терапевт.
  2. Нарколог.
  3. Окулист.
  4. Психиатр.

Здесь вы можете записаться на прием к высококвалифицированным врачам и получить надлежащие консультации. «Формула здоровья» – самый современный центр в Пушкино, где можно без очередей получить справку на оружие, соответствующую официальному приказу Министерства Здравоохранения.

Как получить документ самостоятельно

Сделать медицинскую справку на оружие в обычном порядке простой гражданин РФ может самостоятельно. Следует посетить государственную больницу и пройти осмотр в ПНД и наркодиспансере.

В конечном счете оформление справки на оружие оказывается довольно длительным и выматывающим мероприятием. Поэтому многие задумываются о том, где получить медицинскую справку на оружие быстрее.

В нашем лицензированном центре вы сможете получить официальную справку 002 ОУ без длительных очередей. Высококвалифицированные специалисты быстро проведут обследования и выдадут соответствующие заключения.

Получение справки на оружие

Медицинский центр «Формула здоровья» проводит обследования и выдает официальные справки и заключения от разных специалистов.

Для получения медицинской справки с собой необходимо иметь:

  1. Оригинал действующего паспорта.
  2. Заключение об отсутствии в организме следов наркотиков и алкоголя.
  3. Справку о полном медицинском обследовании психиатра.
  4. Заключение обследования психиатра-нарколога.

Медицинская справка для разрешения на оружие выдается только человеку:

  • старше 18 лет;
  • без нарушений зрения;
  • не болеющему эпилепсией;
  • не имеющему алкогольной, наркотической или токсикологической зависимости;
  • без дефектов или отсутствия пальцев на руках.

Медицинская справка на ношение оружия

Срок действия и цена

Срок действия справки на оружие формы 002 составляет 12 месяцев со дня ее получения. Стоит отметить, что заключения врачей имеют свой срок действия – 6 месяцев.

Наш центр помогает получить справку на оружие самым быстрым способом на законных основаниях. В стоимость справки включено необходимое медицинское обследование и полноценное оформление документа. Благодаря налаженной работе и опытной команде процедура отнимает у пациентов минимальное количество времени. Все оформляемые в «Формуле здоровья» медицинские документы полностью легальны.

Центр «Формула здоровья» является официальным медицинским учреждением, которое оказывает платные медицинские услуги. Если клиент принес с собой все необходимые документы и не имеет противопоказаний, то он сможет быстро и без проблем оформить справку на ношение оружия по самой выгодной цене – 800 рублей.

Связаться с нами
Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.
Записаться
Вы можете получить подробную информацию об услуге по телефону: +7 (495) 212-91-81
Заявка успешно отправлена!
Скоро вам перезвонит наш менеджер