г. Пушкино, ул. Надсоновская, д 24. 3 этаж
+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц
Пн-Пт: c 8:00 до 19:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00

+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц

Необходимо сделать медкнижку? Приходите в Формулу Здоровья

Если вам необходимо сделать медкнижку для трудоустройства, вам понадобится пройти специалистов и сдать анализы. Клиника «формула Здоровья» предлагает сделать медкнижку в Пушкино недорого и легально. Вы можете пройти обследования, сдать анализы, получить заключение медицинской комиссии. Номера оформленных медкнижек вносятся в Единый государственный реестр, что выступает подтверждением их подлинности.

Как оформить медкнижку

Если вас интересует, где сделать недорогую медкнижку в сжатые сроки, обращайтесь в клинику в Пушкино. В соответствии с законодательством РФ, оформление медкнижек выполняется исключительно после личного медосмотра. Все медкнижки оформлены ФГБУЗ ГЦГиЭ ФМБА России и зарегистрированы в Едином реестре.

Купить медкнижку нельзя, это незаконно!

Медкнижка или санитарная книжка представляет собой документ, необходимый для допуска к работе в определенных сферах, таких как торговля и сфера общественного питания, предоставление услуг населению. Она подтверждает, что у работника нет медицинских противопоказаний, он вправе работать на занимаемой должности. В клинике можно сделать медкнижку в Пушкино или продлить ее после окончания срока годности. Благодаря отличному сервису документ вы получите без очередей и задержек в оформлении.

«Формула Здоровья» lichnaya-medknizhka-Pushkino Необходимо сделать медкнижку? Приходите в Формулу Здоровья

Кому нужна медкнижка

Получить медкнижку требуется работникам, к которым предъявляются особые санитарно-гигиенические требования. Работникам следующих предприятий нужна медкнижка:

  • предприятия с непродовольственными товарами (магазины одежды, промтоваров);
  • коммунальные организации;
  • фитнес-центры, бассейны;
  • поликлиники и больницы, санатории;
  • фармацевтические предприятия;
  • предприятия пищевой отрасли, торговли, транспортировки продуктов питания;
  • гостиницы;
  • дошкольные образовательные учреждения;
  • организации общего и профессионального образования.

Изначально нужно сделать медкнижку в Московской области при трудоустройстве, и один раз в 6 месяцев или год необходимо продлить медкнижку. Работать без документа противозаконно.

Медкомиссия требуется для проверки состояния здоровья. Если человек не пройдет обследование, он не узнает о наличии болезней и подвергает окружающих опасности. Поэтому службы Роспотребнадзора периодически проверяют медкнижки у сотрудников предприятий в РФ.

Оформить медкнижку в Пушкино можно после прохождения медкомиссии в клинике. Список обследований зависит от сферы трудоустройства. В обязательном порядке требуются медицинские осмотры у терапевта, сдать основные анализы (кровь, моча). Оформляя новую медкнижку в Пушкино Московской области, обычно необходимо сдавать больше анализов, чем при продлении документа. Также требуется пройти гигиеническую аттестацию.

Чтобы оформить медкнижку в Пушкино Московской области, понадобятся такие документы:

  • паспорт гражданина РФ или регистрация для иностранных граждан;
  • фото размером 3х4 см.

В день обращения в клинику выдается справка о прохождении медосмотра для предоставления на место трудоустройства.

Как проходит оформление медкнижки в медцентре «Формула Здоровья»

Если вы находитесь в поиске, где сделать медкнижку, обращайтесь в клинику «Формула Здоровья». Предварительная запись не требуется, достаточно посетить клинику в рабочие часы с необходимым пакетом документов.

Для оформления медкнижки в Пушкино вам нужно прийти в клинику желательно утром, чтобы сдать необходимые анализы. Благодаря организованному сервису вы очень быстро и без очередей сможете пройти врачей. Медкнижка будет готова через несколько дней – мы сообщим вам, когда ее можно получить.

Возможно официально сделать медкнижку недорого с аттестацией и без. Аттестация проводится после получения результатов анализов. После этого в медицинскую книжку вносится голограмма о прохождении аттестации. 

Перечень обследований и анализов для оформления санитарной книжки зависит от места работы и профессии, регламентируется законодательством РФ. Если вам нужно сделать медкнижку в Пушкино московской области, администраторы медцентра подскажут вам, какие анализы нужно сдать и каких специалистов пройти лично вам.


Связаться с нами
Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.
Записаться
Вы можете получить подробную информацию об услуге по телефону: +7 (495) 212-91-81
Заявка успешно отправлена!
Скоро вам перезвонит наш менеджер