г. Пушкино, ул. Надсоновская, д 24. 3 этаж
+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц
Пн-Пт: c 8:00 до 19:00
Сб-Вс: с 8:00 до 18:00

+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц

Срок действия справки для госслужбы

Если Вы поступаете на государственную службу, например, в МВД, в федеральные или местные органы управления, то Вам потребуется справка на работу на госслужбу (форма № 001ГС/у).

Данная справка выдается после прохождения осмотров, обследований при поступлении на работу, а также после периодических профосмотров. У многих сотрудников возникает вопрос: «Какой срок действия справки для госслужбы?».

Срок действия не всегда указан в самом бланке. Исходя из текста п. 18 приложения №1 приказа Минздравсоцразвития РФ № 984н от 14.12.2009г, можно утверждать, что медицинское заключение действительно в течение одного года.

Таким образом, если соискатель не устроился на работу в течении одного года, то ему придется снова обратиться за справкой в клинику.

СРОК МЕДСПРАВКИ ДЛЯ ГОССЛУЖБЫ

Если Вы проработали уже более года в госорганах, но Вас не направили на повторное медосвидетельствование, Вам все равно необходимо пройти профосмотр. Однако организация обязана контролировать регулярность прохождения обследований.

Таким образом, срок действия медсправки для госслужбы – 1 год. Значит профосмотры необходимо проходить 1 раз в год. Однако состав анализов, процедур, список врачей может корректироваться в связи недавними обследованиями или по причине выявления каких-либо заболеваний.

Если меняется место прохождения службы, но один год еще не истек, то потребуется получить справку повторно, но без прохождения полного цикла осмотров. Для этого достаточно показать терапевту Паспорт Здоровья (Анкета Здоровья).

СПРАВКА ДЛЯ ГОССЛУЖБЫ: ГДЕ ПРОЙТИ?

Чтобы продлить срок справки госслужбы или получить новую справку на работу на госслужбу, Вам необходимо обратиться в специализированный медицинский центр или в поликлинику по месту регистрации. Частная клиника имеет право выдавать такие справки при наличии лицензии на оказание медицинских услуг, профосмотров, обследований:

  • Терапия;
  • Неврология;
  • Хирургия;
  • Гинекология;
  • Эндокринология;
  • УЗИ;
  • Клиническая лабораторная диагностика;
  • Рентгенология.

В нашем медицинском центре «Формула Здоровья», Вы сможете оперативно, без очередей заказать и получить справку для госслужбы.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ НА ГОССЛУЖБУ?

Справку на госслужбу можно получить в нашей клинике буквально за 1-3 дня при наличии:

  1. Заключения от психотерапевта из психоневрологического диспансера по месту жительства.
  2. Заключения от врача-нарколога из наркологического диспансера по месту жительства.
  3. Справка 003-О/у «Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов».

Сдать анализы и пройти осмотры всех специалистов можно уже в нашем медцентре. Лаборатории оперативно предоставляют результаты, график работы всех узких специалистов комфортен для самых занятых пациентов.

Если Вы недавно сдавали общий анализ крови, делали флюорографию, электрокардиограмму, обязательно захватите результаты на медкомиссию. Это сократит время, которое вы потратите на получение медзаключения.

 

Связаться с нами
Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.
Записаться
Вы можете получить подробную информацию об услуге по телефону: +7 (495) 212-91-81
Заявка успешно отправлена!
Скоро вам перезвонит наш менеджер