Пн-Пт: c 8:00 до 19:00 Сб-Вс: с 8:00 до 18:00
г. Пушкино, ул. Надсоновская, д 24. 3 этаж
+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц
+7 (495) 212-91-81
Для физических лиц
+7 (929) 546-46-60
Для юридических лиц

Уход за кожей лица осенью

Какие ассоциации у вас вызывает слово «осень»? Тёплая одежда, горячий чай, опадающие листья или… проблемная кожа лица?! Когда температура воздуха падает, то наша кожа испытывает сильный стресс. Особенно неблагоприятными месяцами считаются сентябрь и октябрь.

После жаркого лета кожа лица не всегда успевает адаптироваться к быстро меняющимся погодным условиям. Поэтому в этот время увеличивается риск обострения хронических кожных проблем и появления новых. Но их можно избежать! Правильный ежедневный уход за кожей лица поможет вам сохранить здоровый и цветущий внешний вид.

уход за кожей лица осенью в городе пушкино

НАШИ ОСЕННИЕ СОВЕТЫ

  • Предотвратите потерю влаги.
  • С наступлением осени снижается не только температура, но и уровень влажности. Увлажняющие средства с содержанием питательных компонентов отличные помощники для вашей кожи в это непростое время. Замените лёгкий «летний» увлажняющий крем на более насыщенный - это быстрая и эффективная помощь вашей коже. Так же нужно выбрать что-нибудь посильнее на ночь, например, ночной крем с витаминами и гиалуроновой кислотой. Помните, что нельзя выходить из дома сразу после нанесения крема на лицо –дождитесь пока он впитается и кожа перестанет быть влажной.

  • Пополните свою коллекцию масок для лица.
  • В осеннее время с кожи начинает постепенно сходить загар. Зачастую это может происходить неравномерно что приводит к появлению пигментации. Поэтому следует включить в уход отбеливающие маски. Если затрудняетесь с подбором маски для своего типа кожи, то лучше записаться на консультацию с косметологом. Специалист поможет подобрать не только маску, но и остальные ухаживающие средства.

  • Введите еженедельное отшелушивание.
  • Масляно-сахарные скрабы идеально подходят для осени, так как с ними кожа получает дополнительное увлажнение. Не стоит отшелушивать кожу слишком часто. Одного раза в неделю достаточно, чтобы избавиться от мертвых клеток и стимулировать регенерацию.

  • Защитите кожу от погодных условий.
  • Покраснение и сухость - это признаки того, что кожа нуждается в дополнительной защите. В этом случае стоит дополнить свой вечерний уход за кожей лица сывороткой, обогащённой натуральными жирными кислотами. Так же важно питать кожу изнутри, принимая витамины и придерживаясь здоровой пищи.

  • ДОБАВЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД!
  • Идеальный вариант для осени – это совмещение ежедневного домашнего ухода и регулярных салонных процедур. Такой подход позволит решить конкретные проблемы с кожей лица. Например: - избавит от жирности в Т-зоне - увлажнит кожу - защитит от УФ-лучей - устранит сухие пятна - предотвратит появление прыщей Не нужно думать, что осень несёт только разрушение и стресс для красоты вашей кожи.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ОСЕНЬЮ

После лета организм насыщен витаминами и микроэлементами, полученными из свежих овощей, фруктов и ягод. Поэтому осень – это ещё и лучший период для восстановления здоровья и молодости кожи!

Какие косметологические процедуры мы рекомендуем осенью?

  • В первую очередь процедуры по очистке кожи лица и тела: комбинированная чистка, ультразвуковая, механическая, энзимный пилинг. Они будут способствовать снятию сухости кожи после летнего загара и подготовит ее к зиме.
  • Биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, различные виды масок - все процедуры, нацеленные на восстановление водного баланса кожи, повышению тонуса, устранению морщин.

За помощью по восстановлению кожи после жаркого лета обращайтесь в нашу клинику "Формула Здоровья", где принимает опытный врач-косметолог с 30-летним стажем. Бесплатная консультация! Врач сможет порекомендовать набор процедур, которые подходят именно Вашему типу кожи. 


Связаться с нами
Нажимая кнопку «Записаться», вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных.
Записаться
Вы можете получить подробную информацию об услуге по телефону: +7 (495) 212-91-81
Заявка успешно отправлена!
Скоро вам перезвонит наш менеджер